Más
Oportunidad! Departamento De Muy Buena Ubicacion, Excelente Inversion!!! | inver.tips
Volver a listados
1hab 42m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #10266
Ranking Inversión #10786
Score Oferta
36
Score Inversión
40
Métricas Clave
Precio
$60,000
Área Construida
42 m²
Precio/m²
$1429/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
13.1%
Tendencia del Barrio
-3.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1097d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 mar 2026
Última Vez Visto
12 mar 2026
Penalización de Calidad
-45%
Ver en InfoCasas