Más
Hermosa residencia en esquina. Barrio Las Lomas | inver.tips
Volver a listados
3hab 444m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #11310
Ranking Inversión #11056
Score Oferta
29
Score Inversión
39
Métricas Clave
Precio
$395,000
Área Construida
444 m²
Terreno
492 m²
Precio/m²
$890/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1629/mes
Rendimiento Bruto
4.9%
Tendencia del Barrio
+31.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1080d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas