Más
Departamento-Venta-PY Central Fernando De La Mora COD.112 | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #2523
Ranking Inversión #1741
Score Oferta
65
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$47,308
Área Construida
65 m²
Precio/m²
$728/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$582/mes
Rendimiento Bruto
14.8%
Tendencia del Barrio
-4.5%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1076d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas