Volver a listados
2hab 56m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #5684
Ranking Inversión #1749
Preconstrucción
Score Oferta
52
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$55,200
Área Construida
56 m²
Precio/m²
$986/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$660/mes
Rendimiento Bruto
14.4%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Desarrollador
Días en el Mercado
1063d
Riesgo de Inundación
ALTO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas