Más
Departamento a estrenar 2 dormitorios + cochera zona Shopping del Sol | inver.tips
Volver a listados
2hab 81m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #4843
Ranking Inversión #4332
Score Oferta
55
Score Inversión
66
Métricas Clave
Precio
$150,000
Área Construida
81 m²
Precio/m²
$1852/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
9.6%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1062d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas