Más
EN VENTA HERMOSA CASA EN CONDOMINIO CONCORDIA, SAN LORENZO | inver.tips
Volver a listados
3hab 130m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #5451
Ranking Inversión #1057
Score Oferta
53
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$67,949
Área Construida
130 m²
Terreno
170 m²
Precio/m²
$523/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
11.6%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1005d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas