Más
VENDO HERMOSO DEPARTAMENTO EN EL EDIFICIO AVIADORES BUILDING !! | inver.tips
Volver a listados
2hab 163m² - San Jorge
San Jorge, Asunción
Ranking Oferta #12042
Ranking Inversión #12348
Score Oferta
26
Score Inversión
27
Métricas Clave
Precio
$267,783
Área Construida
163 m²
Precio/m²
$1643/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1500/mes
Rendimiento Bruto
6.7%
Tendencia del Barrio
+7.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1004d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas