Volver a listados
5hab 308m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #10500
Ranking Inversión #8217
Score Oferta
35
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$260,000
Área Construida
308 m²
Terreno
597 m²
Precio/m²
$844/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1555/mes
Rendimiento Bruto
7.2%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
997d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas