Más
Vendo hermoso departamento de tres habitaciones | inver.tips
Volver a listados
3hab 182m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #1709
Ranking Inversión #3943
Score Oferta
69
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$285,000
Área Construida
182 m²
Precio/m²
$1566/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1787/mes
Rendimiento Bruto
7.5%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
994d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
12 mar 2026
Ver en InfoCasas