Volver a listados
3hab 147m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #5946
Ranking Inversión #6087
Score Oferta
52
Score Inversión
64
Métricas Clave
Precio
$91,429
Área Construida
147 m²
Terreno
119 m²
Precio/m²
$622/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$655/mes
Rendimiento Bruto
8.6%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
986d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
12 mar 2026
Última Vez Visto
12 mar 2026
Ver en InfoCasas