Más
VENDO RESIDENCIA DOMOTIZADA (INTELIGENTE) | inver.tips
Volver a listados
5hab 285m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #13118
Ranking Inversión #8094
Score Oferta
20
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$350,000
Área Construida
285 m²
Terreno
420 m²
Precio/m²
$1228/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1387/mes
Rendimiento Bruto
4.8%
Tendencia del Barrio
+12.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
953d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas