Más
Hermosa residencia en lambare | inver.tips
Volver a listados
3hab 144m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #10936
Ranking Inversión #9445
Score Oferta
33
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$244,356
Área Construida
144 m²
Terreno
444 m²
Precio/m²
$1697/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1020/mes
Rendimiento Bruto
5.0%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
931d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
13 may 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en InfoCasas