Volver a listados
4hab 181m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #3767
Ranking Inversión #1329
Score Oferta
59
Score Inversión
79
Métricas Clave
Precio
$318,900
Área Construida
181 m²
Precio/m²
$1762/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3000/mes
Rendimiento Bruto
11.3%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
908d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas