Más
VENDO CASA ZONA DEL YACTH - LAMBARE. Barrio Seguro | inver.tips
Volver a listados
3hab 110m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #10578
Ranking Inversión #6459
Score Oferta
34
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$112,821
Área Construida
110 m²
Terreno
365 m²
Precio/m²
$1026/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1024/mes
Rendimiento Bruto
10.9%
Tendencia del Barrio
+2.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
908d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas