Volver a listados
4hab 289m² - Las Carmelitas
Las Carmelitas, Asunción
Ranking Oferta #7816
Ranking Inversión #4276
Score Oferta
46
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$325,000
Área Construida
289 m²
Terreno
463 m²
Precio/m²
$1125/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$5000/mes
Rendimiento Bruto
18.5%
Días en el Mercado
906d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas