Más
VENDO DEPARTAMENTO EN LAMBARE -EN POZO | inver.tips
Volver a listados
1hab 76m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #13113
Ranking Inversión #12982
Score Oferta
11
Score Inversión
15
Métricas Clave
Precio
$135,000
Área Construida
76 m²
Precio/m²
$1776/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$710/mes
Rendimiento Bruto
6.3%
Tendencia del Barrio
-7.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
868d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas