Más
CASA EN VILLA ELISA A UNA CUADRA DE VON POLESKY | inver.tips
Volver a listados
3hab 245m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #6070
Ranking Inversión #4678
Score Oferta
51
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$121,795
Área Construida
245 m²
Terreno
403 m²
Precio/m²
$497/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$858/mes
Rendimiento Bruto
8.5%
Tendencia del Barrio
-0.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
846d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas