Más
vendo deptos en el centro de Asuncion, en pozo. ASTRA HOME | inver.tips
Volver a listados
2hab 103m² - La Encarnación
La Encarnación, Asunción
Ranking Oferta #7607
Ranking Inversión #8699
Preconstrucción
Score Oferta
46
Score Inversión
50
Métricas Clave
Precio
$115,050
Área Construida
103 m²
Precio/m²
$1117/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+12.5%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
849d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas