Más
VENDO CASA EN ESQUINA EN FERNANDO ZONA SUR | inver.tips
Volver a listados
4hab 420m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #3858
Ranking Inversión #1542
Score Oferta
59
Score Inversión
81
Métricas Clave
Precio
$150,000
Área Construida
420 m²
Terreno
420 m²
Precio/m²
$357/m²
Dormitorios
4
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$704/mes
Rendimiento Bruto
5.6%
Tendencia del Barrio
+9.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
846d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas