Más
Alquilo monoambiente con cochera zona barrio las mercedes | inver.tips
Volver a listados
0hab 43.6m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #3741
Ranking Inversión #2903
Score Oferta
59
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$70,000
Área Construida
43.6 m²
Precio/m²
$1606/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$983/mes
Rendimiento Bruto
16.9%
Tendencia del Barrio
-3.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
841d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
13 may 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en InfoCasas