Más
???????? ???????????????????? ???? ???????????????????? ???????????????????? ????????????????. ???????????????????????????????????????????????? | inver.tips
Volver a listados
1hab 35m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #12632
Ranking Inversión #9260
Score Oferta
20
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$62,821
Área Construida
35 m²
Precio/m²
$1795/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$710/mes
Rendimiento Bruto
13.6%
Tendencia del Barrio
-7.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
841d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas