Más
Vendo Dpto en Pozo Edificio COMARCA - Los Laureles | inver.tips
Volver a listados
2hab 77m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #8005
Ranking Inversión #7664
Preconstrucción
Score Oferta
44
Score Inversión
54
Métricas Clave
Precio
$124,321
Área Construida
77 m²
Precio/m²
$1615/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$963/mes
Rendimiento Bruto
9.3%
Tendencia del Barrio
+4.6%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
836d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas