Más
VENDO DEPÓSITO / TINGLADO CON SHOWROOM A ESTRENAR EN MARIANO ROQUE ALONSO | inver.tips
Volver a listados
3hab 1198m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #12490
Ranking Inversión #12489
Score Oferta
24
Score Inversión
30
Métricas Clave
Precio
$580,000
Área Construida
1198 m²
Terreno
1198 m²
Precio/m²
$484/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1065/mes
Rendimiento Bruto
2.2%
Tendencia del Barrio
+5.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
829d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas