Más
Vendo - Departamento - Full Equipado - Exclusivo - Barrio San Cristobal | inver.tips
Volver a listados
2hab 104m² - San Cristóbal
San Cristóbal, Asunción
Ranking Oferta #9617
Ranking Inversión #12694
Score Oferta
39
Score Inversión
21
Métricas Clave
Precio
$199,900
Área Construida
104 m²
Precio/m²
$1922/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-5.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Particular
Días en el Mercado
829d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas