Más
Vendo departamento en Villa Elisa 2 dormitorios | inver.tips
Volver a listados
2hab 49m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #7519
Ranking Inversión #11399
Score Oferta
46
Score Inversión
37
Métricas Clave
Precio
$28,205
Área Construida
49 m²
Precio/m²
$576/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
819d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas