Más
VENDO DEPARTAMENTO EN GENERAL DIAZ | inver.tips
Volver a listados
3hab 179m² - General Díaz
General Díaz, Asunción
Ranking Oferta #8445
Ranking Inversión #8958
Score Oferta
43
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$150,000
Área Construida
179 m²
Precio/m²
$838/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+21.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
814d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas