Más
Depto. 3 dormitorios en Venta con cochera | inver.tips
Volver a listados
2hab 125m² - General Díaz
General Díaz, Asunción
Ranking Oferta #3467
Ranking Inversión #7066
Score Oferta
61
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$99,000
Área Construida
125 m²
Precio/m²
$792/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+21.7%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
806d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas