Más
Oferta casa barrio Felicidad en Lambare | inver.tips
Volver a listados
4hab 625m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #13794
Ranking Inversión #13165
Score Oferta
14
Score Inversión
25
Métricas Clave
Precio
$745,000
Área Construida
625 m²
Terreno
1300 m²
Precio/m²
$1192/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1632/mes
Rendimiento Bruto
2.6%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
805d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas