Más
VENDO DEPARTAMENTO TIPO DÚPLEX EN THE STATION LAS MERCEDES | inver.tips
Volver a listados
2hab 94m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #9913
Ranking Inversión #10739
Score Oferta
37
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$171,760
Área Construida
94 m²
Precio/m²
$1827/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$983/mes
Rendimiento Bruto
6.9%
Tendencia del Barrio
-3.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
797d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas