Volver a listados
3hab 270m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #6063
Ranking Inversión #1122
Score Oferta
51
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$125,769
Área Construida
270 m²
Terreno
371 m²
Precio/m²
$466/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
10.1%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
793d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas