Más
Vendo Casa en Aregua Zona Cerro koi | inver.tips
Volver a listados
4hab 600m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #11173
Ranking Inversión #12919
Score Oferta
32
Score Inversión
28
Métricas Clave
Precio
$245,000
Área Construida
600 m²
Terreno
472 m²
Precio/m²
$408/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
796d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas