Más
Amplia casa en Venta - Asunción | inver.tips
Volver a listados
4hab 280m² - Catedral
Catedral, Asunción
Ranking Oferta #8080
Ranking Inversión #10649
Score Oferta
44
Score Inversión
45
Métricas Clave
Precio
$108,546
Área Construida
280 m²
Terreno
110 m²
Precio/m²
$388/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
2
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
788d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 feb 2026
Ver en InfoCasas