Más
En venta departamento 2 dormitorios Insignia City 2 | inver.tips
Volver a listados
2hab 78m² - Mariscal Estigarribia
Mariscal Estigarribia, Asunción
Ranking Oferta #4245
Ranking Inversión #10006
Preconstrucción
Score Oferta
58
Score Inversión
44
Métricas Clave
Precio
$125,000
Área Construida
78 m²
Precio/m²
$1603/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
+0.5%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
778d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas