Más
Departamento en el edificio Central Park, Mburucuyá | inver.tips
Volver a listados
1hab 58m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #7903
Ranking Inversión #7069
Preconstrucción
Score Oferta
45
Score Inversión
56
Métricas Clave
Precio
$110,635
Área Construida
58 m²
Precio/m²
$1908/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$750/mes
Rendimiento Bruto
8.1%
Tendencia del Barrio
+3.2%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
773d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas