Más
VENDO HERMOSA CASA EN Bº LOS LAURELES ASUNCIÓN | inver.tips
Volver a listados
3hab 370m² - Los Laureles
Los Laureles, Asunción
Ranking Oferta #10745
Ranking Inversión #9602
Score Oferta
34
Score Inversión
51
Métricas Clave
Precio
$400,000
Área Construida
370 m²
Terreno
506 m²
Precio/m²
$1081/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2317/mes
Rendimiento Bruto
7.0%
Tendencia del Barrio
-16.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
774d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas