Más
Condominio Marena - Zona Cit | inver.tips
Volver a listados
2hab 79m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #4796
Ranking Inversión #2473
Preconstrucción
Score Oferta
56
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$82,000
Área Construida
79 m²
Precio/m²
$1038/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$660/mes
Rendimiento Bruto
9.7%
Tendencia del Barrio
+8.2%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
763d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas