Más
RESIDENCIA SURUBIÍ - VENTA M.R.Alonso | inver.tips
Volver a listados
4hab 348m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #6047
Ranking Inversión #9421
Score Oferta
51
Score Inversión
50
Métricas Clave
Precio
$355,000
Área Construida
348 m²
Terreno
804 m²
Precio/m²
$1020/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1140/mes
Rendimiento Bruto
3.9%
Tendencia del Barrio
+2.6%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
753d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 abr 2026
Ver en InfoCasas