Más
Hermosa Vivienda a estrenar en Luque | inver.tips
Volver a listados
3hab 333m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #5797
Ranking Inversión #4505
Score Oferta
52
Score Inversión
69
Métricas Clave
Precio
$245,000
Área Construida
333 m²
Terreno
720 m²
Precio/m²
$736/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
5.4%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
750d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
11 mar 2026
Última Vez Visto
11 mar 2026
Ver en InfoCasas