Más
AMPLIO DEPARTAMENTO DE 1 DORMITORIO A ESTRENAR EN MORE DEL SOL | inver.tips
Volver a listados
1hab 67m² - Manorá
Manorá, Asunción
Ranking Oferta #10118
Ranking Inversión #6278
Score Oferta
36
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$160,000
Área Construida
67 m²
Precio/m²
$2388/m²
Dormitorios
1
Baños
2
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
9.0%
Tendencia del Barrio
+27.7%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
750d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas