Más
Vendo Departamento Amoblado De 2 Dormitorios En Villa Morra | inver.tips
Volver a listados
2hab 106m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #4790
Ranking Inversión #5331
Score Oferta
56
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$174,000
Área Construida
106 m²
Precio/m²
$1642/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1214/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
736d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas