Más
Vendo Departamento Tipo Duplex a Estrenar Zona Av. Primer Presidente | inver.tips
Volver a listados
2hab 140m² - Mbocayaty
Mbocayaty, Asunción
Ranking Oferta #4638
Ranking Inversión #11464
Score Oferta
56
Score Inversión
36
Métricas Clave
Precio
$220,000
Área Construida
140 m²
Precio/m²
$1571/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
2
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
736d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
9 may 2026
Última Vez Visto
9 may 2026
Ver en InfoCasas