Más
EN VENTA!!! Monoambiente AMOBLADO en edificio CIVIS ALPHA | inver.tips
Volver a listados
0hab 38m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #10154
Ranking Inversión #7970
Score Oferta
37
Score Inversión
53
Métricas Clave
Precio
$95,000
Área Construida
38 m²
Precio/m²
$2500/m²
Dormitorios
0
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$900/mes
Rendimiento Bruto
11.4%
Tendencia del Barrio
+0.9%
Detalles
Estado
A estrenar
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
737d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas