Más
VENDO ESPECTACULAR CASA EN MBURUCUYA | inver.tips
Volver a listados
3hab 393m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #833
Ranking Inversión #755
Score Oferta
72
Score Inversión
85
Métricas Clave
Precio
$330,000
Área Construida
393 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$840/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2700/mes
Rendimiento Bruto
9.8%
Tendencia del Barrio
+13.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
733d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas