Más
VENDO CASA EN EL CENTRO DE SAN LORENZO | inver.tips
Volver a listados
5hab 400m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #9739
Ranking Inversión #1538
Score Oferta
37
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$192,308
Área Construida
400 m²
Terreno
300 m²
Precio/m²
$481/m²
Dormitorios
5
Baños
3
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1792/mes
Rendimiento Bruto
11.2%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
725d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas