Más
DEPARTAMENTO A ESTRENAR DE 2 DORMITORIOS EN SAJONIA - EDIFICIO LOS JAZMINES II | inver.tips
Volver a listados
2hab 69m² - Sajonia
Sajonia, Asunción
Ranking Oferta #2465
Ranking Inversión #600
Score Oferta
65
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$62,821
Área Construida
69 m²
Precio/m²
$910/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$950/mes
Rendimiento Bruto
18.2%
Tendencia del Barrio
+53.4%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
728d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas