Más
DPTOS EN POZO FIBONACCI MARISCAL | inver.tips
Volver a listados
1hab 35m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #10666
Ranking Inversión #6744
Preconstrucción
Score Oferta
34
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$73,848
Área Construida
35 m²
Precio/m²
$2110/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
0
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
11.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
En pozo
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
727d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas