Más
VENDO DEPARTAMENTO MONOAMBIENTE AMOBLADA EN ZETTA VILLAGE AIRPORT TORRE 1 | inver.tips
Volver a listados
1hab 30m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #9777
Ranking Inversión #6966
Score Oferta
38
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$49,000
Área Construida
30 m²
Precio/m²
$1633/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$909/mes
Rendimiento Bruto
22.3%
Tendencia del Barrio
-3.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
725d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas