Más
VENDO HERMOSA CASA SOBRE LAGUNA GRANDE-ZONA MORAVIA | inver.tips
Volver a listados
4hab 280m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #9786
Ranking Inversión #5008
Score Oferta
36
Score Inversión
67
Métricas Clave
Precio
$218,000
Área Construida
280 m²
Terreno
424 m²
Precio/m²
$779/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1500/mes
Rendimiento Bruto
8.3%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
719d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Ver en InfoCasas