Más
Casa - Venta - Paraguay Central Fernando De La Mora | inver.tips
Volver a listados
5hab 466m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #1996
Ranking Inversión #3011
Score Oferta
66
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$200,000
Área Construida
466 m²
Terreno
466 m²
Precio/m²
$429/m²
Dormitorios
5
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$896/mes
Rendimiento Bruto
5.4%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
716d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
11 mar 2026
Última Vez Visto
11 mar 2026
Ver en InfoCasas