Más
VENDO RESIDENCIA EN PRESTIGIOSO BARRIO VILLA MORRA | inver.tips
Volver a listados
3hab 900m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #11574
Ranking Inversión #11933
Score Oferta
31
Score Inversión
36
Métricas Clave
Precio
$850,000
Área Construida
900 m²
Terreno
495 m²
Precio/m²
$944/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$2746/mes
Rendimiento Bruto
3.9%
Tendencia del Barrio
+6.1%
Detalles
Estado
Excelente estado
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
724d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
-
Penalización de Calidad
-50%
Ver en InfoCasas